#

        +38(067)260-94-54
        +38(057)715-12-82

#
# Будет составлен перечень мероприятий по Вашему вопросу, указана стоимость работ.
#
# Проработав норматьивную базу, наши специалисты возьмутся за выполнение поставленой задачи.
#
# Заказчик получит конечный результат, легитимный и заверенный нотариально.

Информация

Как заключить договор c поставщиками коммунальных услуг?

Как узаконить самовольное строение?

Как отстоять свои права и интересы в органах судебной и исполнительной власти?

 

КП «ПТП «ВОДА»

   Генеральный директор КП "ПТП "Вода" Коринько Иван Васильевич

Адрес: г. Харьков, ул. Краснооктябрьская,90

Телефон приемной генерального директора КП «ПТП»Вода»: 712-17-65;

Канцелярии КП «ПТП»Вода»: 739-95-44.

Районные диспетчерские пункты:

1.        Дзержинский        8:00-16:30 кроме  выходных и праздничных

342-20-93   8:00-20:00 ежедневно  705-10-68;

2.        Киевский     750-87-08,  732-02-07;

3.        Ленинский  724-53-81,  372-50-94;

4.        Червонозаводский         52-30-41,    52-21-42;

5.        Октябрьский         764-95-49,  376-21-07;

6.        Московский           778-53-52,  66-42-47,    93-60-54 круглосуточно

7.        Орджоникидзевский     93-20-71      8:00-16:30 кроме выходных и праздничных      94-46-54;

8.        Фрунзенский         94-38-53,    93-10-04;

9.        Коминтерновский           51-31-59,    52-60-46.

КП КХ «Харьковкоммуночиствод» 

Исполняющий обязанности Генерального директора КП КХ «Харьковкоммуночиствод»  Коваленко Александр Николаевич

Адрес: г. Харьков, ул. Шевченко,2

Телефоны приемной : 706-35-64; 706-45-51; 706-38-89.

РЭУ Дзержинского района      (057)704-10-15

РЭУ Киевского района              (057)704-10-16

РЭУ Ленинского района           (057)704-10-16

РЭУ Орджоникидзевского района  (057)731-92-95

РЭУ Московского района        (057)731-81-78

РЭУ Фрунзенского района                  (057)732-78-51

РЭУ Октябрьского района                  (057)714-9163

РЭУ Коминтерновского района         (057)732-78-79

РЭУ Червонозаводского района       (057)52-31-47

 

КП «Харьковские тепловые сети»

Генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети»

Андреев Сергей Юрьевич

Адрес: г. Харьков, ул. Доброхотова,11

Телефон генерального директора КП «ХТС»: 0503272754.

Телефон приемной генерального директора КП «ХТС»: 758-84-07, 734-94-00.

Дзержинский филиал: 61018, пр. Ленина, 49а

Начальник: Кривко Евгений Иванович

Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 Приемная  759-04-55

Главный инженер Тимофеев Владислав Викторович: 759-04-57

Диспетчер   759-04-68

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-63

Абонентский отдел        715-37-51

 

Киевский филиал: 61195, ул. Метростроителей, 13

Начальник: Булавин Владимир Иванович

Прием граждан: каждый четверг месяца с 15.00 до 17.00

 Приемная  716-88-39

Главный инженер: Диковский Михаил Аркадьевич, тел.716-88-39

Диспетчер   716-95-49

Диспетчер по внутридомовым системам 756-53-94

Абонентский отдел        751-05-81

 

Коминтерновский филиал: 61100, пр. Маршала Жукова, 186

Начальник: Сергеев Георгий Николаевич

Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 19.00

 Приемная  97-81-38

Главный инженер: Омельченко Станислав Анатольевич, тел.97-90-18

Диспетчер   97-70-54

Диспетчер по внутридомовым системам 756-51-87

Абонентский отдел (ул.Слинько, 3а)          97-81-39

 

 Ленинский филиал:61098, ул. Полтавский Шлях, 1526

Начальник: Брылев Виталий Васильевич

Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 Приемная  376-61-34

Главный инженер:Кальницкий Виталий Николаевич, тел.372-72-75

Диспетчер   756-51-99

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-69

Абонентский отдел (ул.Слинько, 3а)          372-75-35

 

 Московский филиал: 61121, ул. Светлая, 13

Начальник: Малахов Валерий Анатольевич

Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 Приемная  66-04-77

Главный инженер: Лоскот Игорь Анатольевич, тел.364-14-13

Диспетчер   66-10-55

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-74

Абонентский отдел        66-73-13

 

 Октябрьский филиал: 61039, ул. Плановая, 60

Начальник: Рапава Бесик Яшаевич

Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 Приемная  370-21-03

Главный инженер: Хаймович Михаил Александрович, тел.370-61-66

Диспетчер   370-60-59

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-71

Абонентский отдел (ул. Минайленко,4)   370-25-80

 

 Орджоникидзевский филиал: 61075, пр. Орджоникидзе, 35

Начальник: Федоров Александр Павлович

Прием граждан: 1, 3 четверг месяца с 15.00 до 17.00

 Приемная  719-24-91

Главный инженер: Черненко Алексей Григорьевич, тел.719-24-92

Диспетчер   756-51-90

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-78

Абонентский отдел        719-24-99

 

 Фрунзенский филиал: 61060, ул. Олимпийская, 23а

Начальник: Миленко Игорь Викторович

Прием граждан: каждая стреда месяца с 15.00 до 17.00

 Приемная  98-81-16

Главный инженер: Самойленко Михаил Сергеевич, тел. 98-83-09

Диспетчер   98-80-41

Диспетчер по внутридомовым системам 756-52-87

Абонентский отдел (ул. Танкопия, 11/1)  392-02-88

 

 Червонозаводский филиал: 61125, ул. Октябрьской Революции, 5а

Начальник: Сикорский Валерий Васильевич

Прием граждан: каждый четверг месяца с 15.00 до 17.00

 Приемная  733-12-83

Главный инженер:Овсиенко Анатолий Никитович: 733-24-89

Диспетчер   733-16-23

Диспетчер по внутридомовым системам 731-24-24

Абонентский отдел        733-04-02

АК «Харьковоблэнерго»

Председатель правления АК «Харьковоблэнерго» Кирик Сергей Васильевич

Адрес: г. Харьков, ул. Плехановская,149

Телефон приемной АК«Харьковоблэнерго» : 731-10-71.

Районные отделения энергосбыта в г. Харькове:

1.        Дзержинский - ул. Ак. Барабашова, 6, корп.1, т.          739-94-39;

2.        Московский - ул. Ак. Барабашова, 6, корп.1, т. 738-41-88;

3.        Киевский – ул. Красношкольная наб., 26 т. 771-04-17, 731-19-91;

4.        Фрунзенский -  ул. Кузнечна,44, т. 730-28-29;

5.        Орджоникидзевский - ул. Кузнечна,44, т. 730-28-29;

6.        Коминтерновский  - ул. Кузнечная,44 т. 730-28-20;

7.        Червонозаводской         730-28-20,712-22-73,

8.        Ленинский                         ул. Маршала Конева, д. 9

9.        Октябрьский

 

ОАО «Харьковгоргаз»

 

Генеральный директор ОАО «Харьковгоргаз» Дудолад Александр Стефанович

Адрес: г. Харьков, ул. Октябрьской революции 57/59

Телефон приемной ОАО «Харьковгоргаз»: 783-85-88, 763-04-79, 733-11-72.

Районные управления газового хозяйства:

1.Дзержинского района ,61204, г. Харьков, ул. Ахсарова, 13,т. 338-77-61     

 Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8 30 до 12 30 и с 13 00 до 17 15

2.Октябрьского района            61020, г. Харьков, ул. Коростельская, 34, т. 376-39-24

3.Киевского района       61070, г. Харьков, ул. Саперная, 10-а, т. 764-74-02

4.Коминтерновского и Червонозаводского районов  61124, г. Харьков,

пр. Гагарина, 172, т.  52-51-74;

5.Ленинского района    61124, г. Харьков, ул. Нарвская, 16, т. 372-12-45

6.Московского района             61038, г. Харьков, ул. М. Батицкого, 9, т. 738-41-01

7.Орджоникидзевского и Фрунзенского районов       61002, г. Харьков,  

пр. Фрунзе, 16, т.  93-61-37;

Директор Яковлев Александр Афанасьевич КП «Жилкомсервис»

Адрес: г. Харьков, пл. Конституции, д. 7

Телефон центральной диспетчерской службы 730-72-28.

Дзержинского района

Участок №1           Пр. Победы, 50-Б            336-36-39

Участок №2           Ул. Деревянко, 7  343-94-00

Участок №3           Ул. О.Яроша, 15   340-52-81

Участок №4           Пр. Правды, 7       705-23-65

Участок №5           Пр. Победы, 64-А            337-84-40, 336-87-51

Участок №6           Ул. Данилевского, 6       705-11-75

Участок №7           Ул. Бакулина, 1    702-18-82,702-18-83

Участок №8           Пр. Ленина, 78     345-05-79

Участок №9           Ул. Асхарова, 15-Б          336-75-53

Участок №10         Ул. Клочковская, 197     701-11-27,701-11-29

Киевского района

Участок №11         Ул. Революции, 7            706-35-13

Участок №12         Ул. Мироносицкая, 15  700-41-23

Участок №13         Ул. Чайковского, 16       704-07-76

Участок №14         Ул. Блюхера, 11   68-59-67

Участок №15         Ул. Метростроителей, 4           65-04-47

Участок №16         Ул. Гв. Широнинцев, 114         65-93-87

Участок №17         Ул. Старошишковская, 12        730-76-82

Участок №18         Ул. Ак. Проскуры, 13     730-76-46

Участок №19         Ул. Вальтера, 7-А 335-15-48

Участок №64         Пер. Короленко,19         731-28-79

Коминтерновского района

Участок №20         Пр. Московский, 102/112       731-84-01

Участок №21         Ул. Костычева, 13            52-54-31

Участок №22         Ул. Слинько, 14-Б            97-31-14

Участок №23         Пр. Маршала Жукова, 31        97-10-02

Участок №24         Ул. Ньютона, 111 97-00-01

Участок №25         Ул. Дизельная, 1-Б          52-80-90

Ленинского района

Участок №26         Ул. Довгалевского, 26   724-67-40

Участок №27         Ул. Красноармейская, 8/10    724-57-20

Участок №28         Ул. Клапцова, 48  372-32-44

Участок №29         Пр. Славы, 5          372-13-54

Участок №62         Ул. Новый Быт, 12           373-41-65

Участок №63         Ул. Полтавский Шлях, 190/2  372-50-50

Московского района

Участок №30         Ул. Сомовская, 37/39    732-17-64

Участок №31         Пр. Тракторостроителей, 114-А        62-41-88

Участок №32         Ул. Тимуровцев, 29-Д    66-31-45

Участок №33         Ул. Р. Эйдемана, 4          62-20-84

Участок №34         Пр. Тракторостроителей, 71-В           62-20-75

Участок №35         Ул. Блюхера, 18   65-07-92

Участок №36         Ул. Блюхера, 35/81        66-54-87

Участок №37         Ул. Родниковая, 9           703-02-35

Участок №38         Ул. Гв. Широнинцев,50 66-13-78

Участок №39         Ул. Героев Труда, 45      66-82-63

Участок №40         Ул. Гв. Широнинцев, 73-Г        68-38-07

Участок №41         Ул. Академика Павлова, 140 65-42-27

 

Октябрьского района

Участок №42         Комсомольское шоссе, 86      370-70-60

Участок №43         Пр. Ильича, 101   376-47-19

Участок №44         Ул. Октябрьской Революции, 168    784-03-02

Участок №45         Ул. Полтавский шлях, 53/55   712-47-14

Участок №65         Ул. Пермская, 12/14      370-46-98

Участок №66         Ул. Котляревского 44    712-47-14

Орджоникидзевского района

Участок №46         Пр. Орджоникидзевская, 27  730-75-82

Участок №47         Ул. Мира, 20          94-79-13

Участок №48         Ул. 2-й Пятилетки, 57    94-15-42

Участок №49         Пер. И. Каркача, 32        99-10-26

Участок №50         Ул. Грицевца, 29  397-08-91

Участок №51         Ул. Б. Кольцевая, 8         396-16-60

Фрунзенского района

Участок №52         Ул. Рыбалка, 49-Д           94-54-10

Участок №53         Ул. Рыбалка, 25   392-23-75

Участок №54         Ул. Харьковских Дивизий, 8/1           392-02-93

Участок №55         Ул. Олимпийская, 29     98-81-93

Участок №56         Салтовское шоссе, 242-Г          711-80-20

Участок №57         Ул. Корчагинцев, 13       711-73-07

Червонозаводского района

Участок №58         М. Руднева, 28     732-62-04

Участок №59         Пр. Гагарина, 36  732-63-63

Участок №60         Пр. Гагарина, 176            52-91-96

Участок №61         Ул. Вокзальная, 10         729-20-89.

Статьи   Раскрутка сайта - TrendLine    Карта сайта